Снятие венца безбрачия

           Венец безбрачия – понятие неоднозначное. Традиционно принято считать, что главной причиной является чей-то наговор или родовое проклятие. Да, действительно бывает такое, что на человека накладывают злую программу. В этом случае должна быть проведена работа по снятию проклятия. Однако, если обратиться к статистике, то окажется, что венец безбрачия наложенный по чьему то злому умыслу встречается редко. Это лишь одна из возможных причин.

По поводу снятия венца безбрачия обращений достаточно много, что позволяет мне сделать определенные выводы о причинах. Есть две главные причины возникновения венца безбрачия. Первая – психология. Вторая – кармические долги.

Психологические причины зарождаются в семье. Часто маленькая девочка получает в своей семье, от мамы или папы или других близких родственников, многократные негативные суждения о своей внешности и способностях, которые приводят к глубинному убеждению в неполноценности. Каким человек себя представляет, так и складывается его жизнь. Если в подсознании зафиксировано, что ты никуда не годишься и никому не нужна, значит так и будет. Приходят на прием девушки модельной внешности, образованные, обеспеченные и жалуются, что они не то что замуж выйти, а даже создать хоть сколько-нибудь постоянные отношения не могут. Два-три месяца встречаются и полный крах. Начинаем разбираться - у всех негатив в детстве, а именно тогда формируется информационное поле, которое ведет человека по жизни. Другой крайностью являются случаи, когда девочке внушают, что она особенная, идеальная и что у нее обязательно будет богатый, красивый, добрый, необыкновенный жених. Феерическая любовь одним словом. А так не бывает, жизнь это труд, компромиссы, работа над собой. Вот и бьются такие «принцессы» как рыбы об лед. Умом то они все понимают, что не может быть идеального, а бессознательная программа выстраивает обстоятельства так как записано в детстве. В результате отношения не складываются. Еще одна психологическая причина – инфантилизм, уж извините, если кого обидел. Иные девушки жалуются, что вот есть вроде мужчина, но на серьезные отношения не идет. Спрашиваю - А кто самые дорогие люди в твоей жизни?. Отвечают - Мама, папа, бабушка, подруги... а о нем ни слова. Вот и проблема. Девушка попросту не готова к взрослой жизни. Тут не венец безбрачия, а с психологией нужно разбираться.

 Также часто бывают у тех, кто приходит по поводу венца безбрачия кармические проблемы. Речь идет о том, что в предыдущем воплощении, человек не выполнил своего предназначения. Такое не прощается. Образуются блоки, невозможность сделать то, что нарушил в прошлой жизни. Просматривая прошлые воплощения, у тех на ком лежит венец безбрачия, в большинстве случаев обнаруживаешь или добровольный уход в монастырь или обет безбрачия данный ради получении церковного сана или самоубийство. Не хочу сказать ничего плохого ни о монашестве, ни о церкви, но отказ от брачных отношений противоестественен, это против жизни. Жизнь требует от нас продолжения, пожалуйста, посвящай себя Богу, но нельзя нарушать законы жизни. Раз отказался от брачных отношений, значит и получишь по вере своей. Таков закон и никакая философия не может служить оправданием. А почему самоубийства в прошлой жизни приводят к возникновению венца безбрачия? Да потому что причина почти всех самоубийств – несчастная любовь. Что-то случилось, разрыв, измена, неразделенные чувства и человек принимает решение уйти из жизни. Проявлена слабость, нежелание строить жизнь. Соответственно, в новом воплощении девушка или юноша не имеют внутренней энергии для устройства счастливого брака. Немало случаев, когда причиной венца безбрачия становится разгульная жизнь, проституция, измены совершенные в прошлой жизни.

Таким образом, причины существования истинного или условного венца безбрачия различны, в каждом случае необходима индивидуальная работа. В любом случае проблема решаема.

Я снимаю венец безбрачия за 3 сеанса (стоимость сеанса 1000 руб.). Изготовление амулета венчания в этом случае обязательно.

                                                    Записаться на прием >>

                                     Снятие венца безбрачия.