Изготовление талисманов и оберегов.

Талисман – магический предмет, служащий для привлечения к его обладателю энергии различных свойств: физической энергии, интеллектуальной, творческой, сексуальной, энергии денег, энергии любви. Обереги в отличие от талисманов ориентированы на защиту своего обладателя от сил зла – это может быть и защита от болезней и защита в бою и защита от различных чар и т.д.

 

Сколько существует человеческий род, столько же существует и магия талисманов и оберегов. История доказала и продолжает доказывать, несмотря на все попытки скептиков-материалистов представить это как предрассудок, эффективность талисманов и оберегов. Предрассудок существует, но только в другом смысле. Предрассудок – это то, что не может быть постигнуто рассудком, то есть пятью органами чувств, столь привычных для современного человека. Есть шестое измерение и именно там происходит самое важное в жизни человека. Божественные силы вступают в творческое взаимодействие. В шестом измерении твориться наша судьба, закладываются все наши успехи и неудачи. Там действуют свои законы вне зависимости от того, что мы по этому поводу думаем. Талисманы и обереги принадлежат шестому измерению и устроены по подобию изначальной реальности. Поэтому они работают.

Эффективность талисманов и оберегов определяется тремя факторами.

1. Правильный выбор «идиоматического образа» для конкретного человека.

2. Верный расчет магического кода, заложенного в талисман или оберег.

3. Надежное программирование кристаллов.

Каждый из трех факторов важен, из единства всех составляющих рождается сила талисмана и оберега.

В зависимости от поставленных задач и предпочтений заказчика, магический предмет может быть изготовлен в различной традиции: ведической, кельтской, египетской, каббалистической, даосской и др. Материал - латунь с покрытием: никель, серебро или золото. Обязательно присутствуют натуральные камни. С художественной точки зрения каждое изделие уникально.

Возможно нанесение магических символов и кодов на изделия, предоставленные заказчиком (сувениры, статуэтки, ювелирные украшения и др.).

            Я изготавливаю талисманы и обереги, прежде всего, проведя тщательный анализ жизни человека, изучив его карму, поняв, что и почему происходит в жизни этого человека, только после этого я выбираю «рабочий образ» и запрашиваю у высших сил магический код. От начала и до конца я изготавливаю магические предметы сам, это имеет значение. Мои изделия несут свет. На заключительной стадии я программирую кристаллы, посвящаю их человеку, которому они будут служить.

            Стоимость талисманов, амулетов или оберегов составит от 12000 р. до 30000 р. Это может показаться дорого, но оно того стоит, вы приобретаете эффективного помощника и защитника на всю жизнь. Со временем его сила будет расти.

                        Заказать талисман, амулет, оберег >>>