Предсказания на ТАРО.

Не зря говорят: «Предупрежден - значит защищен».

Предсказательная система ТАРО ведет свое начало от Гермеса Трисмегиста, который примерно 8000 лет назад записал на 78 листах основные законы этого мира. Так гласит традиция ТАРО передаваемая тысячелетиями из уст в уста его учениками. Естественно, пергаменты, на которых Гермес записал мистерии, до наших дней не сохранились, но смысл дошел без искажений. Как и все великие пророки, Гермес Трисмегист получал знания непосредственно от Высшего разума незамутненного злом, что не характерно для разума человеческого. Каждый из 78 арканов ТАРО соответствует одному из элементов Высшего разума. Гермес непосредственно мог созерцать образы Высшего разума, и теперь они зафиксированы в виде идиоматических образов на картах ТАРО.

Поэтому сегодня мы имеем возможность посредством карт Таро подключаться к тем неискаженным знаниям, которые существуют в информационном поле вселенной. Здесь на Земле мы не можем разобраться где истина, а где ложь, иллюзия, потому что человечество позволило злу опутать свое сознание. Система предсказаний на Таро дает возможность выйти напрямую к истинным значениям о происходящих событиях и к истинным значениям отношений между людьми.

Гадание на Таро во многом дискредитировано в современном сознании, само слово гадание связывают со случайностью, с бессмыслицей, а между тем происхождение термина от древнегреческого gade – богиня счастья и фортуны. Карты действительно показывают дорогу к счастью и указывают на те рычаги, которые могут повернуть колесо фортуны, но карты Таро также говорят и правду о многом, что сокрыто. Правда многим может показаться не по вкусу, вот и выдумывают обвинения, чтобы не смотреть ей в глаза. Так работает зло в человеческом сознании. Ложь называют правдой, а правду ложью.

    Гадания на Таро. Любовная магия Таро.

Что ж, каждому достается по его вере. Гадание на ТАРО существует и служит источником бесценной информации для всех, кто желает ее знать.

Гадание на Таро дает возможность:

Предсказать развитие любовных отношений, обозначить те моменты, на которые следует обратить внимание, чтобы все сложилось наилучшим образом.

Составить прогноз развития различных вариантов предполагаемых действий или поступков.

Выяснить причины произошедших событий.

Предсказать будущее.

Гадание на Таро полезно не столько тем, что предупреждает о грядущих событиях, но больше тем, что дает ответ на вопрос, что нужно делать, чтобы повернуть колесо своей фортуны, а оно есть у каждого человека.

Записаться на сеанс гадания Таро >>>

                           Предсказания на ТАРО